Наш подход к работе

 

Каминный дом в обрамлении тепла и света.

Загородная усадьба, окруженная лесом – настоящая гордость владельца. Загородный дом - это роскошь, гармония, единство с природой и комфорт.

Но каким бы гостеприимным дом не был, это личное пространство и согласитесь, не всех гостей можно пригласить в свою семейную крепость. Например, важные переговоры и бизнес - встречи лучше проводить вне дома, какой бы радушной и теплой атмосфера в нем не была.

А теперь представьте, что в вашей усадьбе появляется уникальное место, роскошное и уютное. Место, где вы можете праздновать свои победы, семейные торжества и проводить деловые встречи. Мы предлагаем Вам гостеприимный отдельно стоящий дом, наполненный роскошью, светом и теплом, идеально подходящий для приема гостей и деловых переговоров. Дом с камином и уникальным остеклением, позволяющим полностью избавиться от стен.
Системы остекления позволяют открыть проем на всю длину так, что летом ваш дом сможет превратиться в абсолютно открытую террасу, где Вы будете в привычном домашнем комфорте наслаждаться прикосновениями теплого ветра и ароматами природы.

Раздвижное остекление каминного дома позволяет нам остеклять проемы любой ширины и высотой до 5 метров! Это значит, что любая Ваша архитектурная фантазия с нами легко воплотится в жизнь. 

Каминный дом от компании Стиль-Строй это:

Отдельно стоящий гостиный дом с камином (каминный дом), в котором благодаря уникальному остеклению, холодной зимой можно с комфортом проводить время, а летом одним простым движением открывать остекленный проем, и превращать дом в открытую террасу.
Каминный дом это полноценный комфортабельный дом для приема гостей, где можно жарить кабанчика или готовить дичь на вертеле.
Это гостевой дом с камином и стенами из стекла обставленный любимой мебелью. Это сочетание безопасности, стиля, комфорта и функциональности.
Роскошное и уютное место для приема гостей или партнеров по бизнесу, прекрасную альтернативу гостиному залу в Вашем доме,
Каминный дом это воплощение мечты для тех, кто любит роскошно и со вкусом отдыхать и работать.
Изюминка каминного дома - его остекление. Заменив стены теплыми раздвижными системами остекления Salinox F4 Thermo от компании Стиль Строй, вы наполните пространство каминного дома теплом и светом, получив идеальное место для роскошного отдыха круглый год.

В системе F4 Thermo легкость идёт об руку с надежностью: компания Стиль Строй, которая является партнером-дистрибьютором греческой компании Salinox, гарантирует высочайшее качество и абсолютную безопасность своих конструкций. Мы с гордостью заявляем, что являемся единственными в России, кто устанавливает такие качественные профили.

Технология раздвижных систем остекления F4 Thermo от компании Стиль Строй позволяет эффективно удерживать тепло в период суровых морозов и в зонах с холодным климатом, а также защищает помещение от перегрева в жару. В таком легком каминном доме снегопад за стеклом или гроза с яркими молниями превратятся в настоящую сказку, а ясный день принесет ещё больше света и отличного настроения.

Преимущества каминного дома с системой теплого остекления Salinox F4 Thermo:

- Прочность и безопасность. В изготовлении стеклопакета можно использовать высокопрочное закалённое стекло, а это значит, что повредить панель с таким стеклопакетом будет крайне тяжело. Что уже говорить о специальных антивандальных стеклах – вам однозначно будет спокойно и безопасно в своем каминном доме с системой F4 Thermo.

- Простота. Одним простым движением, Вы легко трансформируете пространство своего каминного дома и превращаете его в открытую террасу, переместив панели в зону парковки.

- Экологичность и энергосбережение. Стекло и алюминий – экологически чистые материалы, и несомненный плюс для окружающей среды и вашего здоровья. А использование теплого и безопасного стеклопакета, профилей с функцией терморазрыва и ряда других инноваций, круглый год сохранит комфортную температуру в вашем доме.

- Возможности и уникальные решения. Система F4 Thermo предлагает 8 вариантов парковки и позволяет размещать на одной направляющей неограниченное количество панелей. Теперь количество остекленного пространства ограничено только возможностями помещения. С нашими системами мы можем всё, что реально воплотить на практике. И даже немного больше.

- Соответствие Вашим желаниям. Одна, две, три стеклянных стены, дерево, камень или кирпич, различные дизайнерские и цветовые решения – и ваш каминный дом именно такой, какой вы хотели. Красивый, практичный, удобный.
Стиль-Строй – единственная компания на рынке, которая настолько уверена в безупречном качестве своих изделий, что демонстрирует это клиентам и заказчикам в своем выставочном зале. Наш зал – уникальный в своем роде, так как ни одна другая компания не может себе позволить открыто показать, какой является реальная нагрузка на изделия из стекла и алюминия, которые она продает.

Гарантии от компании Стиль-Строй Сочи:

Гарантийное обслуживание систем остекления - 3 года.
Гарантия на алюминиевые профили - 10 лет.
Доказанный безремонтный срок службы установленных систем - более 20 лет.
На все роликовые и подшипниковые механизмы систем – пожизненная гарантия!
Приступая к новому проекту, наши инженеры рассчитывают все снеговые, ветровые и общие, присущие конкретному региону, нагрузки на конструкцию. Системы остекления F4 Thermo абсолютно безопасны.

Мы соблюдаем сроки работ, используем только высококачественные материалы и гордимся своей работой. Вся продукция компании Salinox запатентована и соответствует европейским стандартам ISO 9001-2008, что подтверждают имеющиеся сертификаты.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем Вам действительно качественный продукт. А действительно качественный продукт не может стоить дешево.
Расстройство из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от низкой цены, и в наших профессиональных интересах предоставить Вам безупречное качество наших работ.
Мы предлагаем различные варианты каминных домов для самых искушенных ценителей.

Высочайшее качество работы, уровень обслуживания и удовольствие всей вашей семьи от полученного результата – лучшее обоснование наших расценок.

Каминный дом от компании Стиль-Строй Сочи - Роскошь. Вкус. Безупречное качество