Строительство

 

 

Остекление

 

Наш подход к работе

Вакансии

Бассейн -проектирование, строительство оборудование.

Чаще всего мы строим бассейны. Это проектирование и строительство монолитных бассейнов, причем чашу бассейна заливаем на уровне фундамента, при строительстве фундамента дома. Одновременно проектируется и монтируется тех помещение, где устанавливается оборудование для бассейна, включая водоподготовку, подогрев и сброс воды в канализацию.


Бассейн Сочи

Более экономичный вид бассейна - это композитная чаша бассейна. Такой бассейн проще и дешевле в монтаже ведь чаша бассейна доставляется прямо на объект и монтируется. Причем иногда просто закапывается в грунт и засыпается песком. Экономично и надежно.

Еще мы продаем и монтируем гидромассажные бассейны. Такой бассейн просто устанавливается на любую поверхность, подключается к водопроводу. А к канализации подключается как посудомойка или стиральная машина. В Сочи мы установили много таких бассейнов на крышу или террасу уже готового дома. В двери такой бассейн не проходит, поэтому все гидромассажные бассейны мы поднимали краном. В Красной Поляне устанавливали на мансардный этаж и даже разбирали для этого часть кровли, а кран с соседней стройки подал бассейн на 6 этаж.

Выбирайте свой бассейн, который Вам подойдет больше всего и звоните нам.

Композитный бассейн

Гидромассажный Бассейн

Монолитный бассейн

Композитный бассейн Сочи

Гидромассажный бассейн Сочи

Построить бассейн в Сочи

 

Видео с объекта ЖК Империя Сочи.