Наш подход к работе

 

Пристройка балкона на 1 этаже.

У Вас 1 этаж и нет балкона? Смело обращайтесь в компанию Стиль-Строй. Мы делаем балконы на первых этажах шириной от 80 см до 2-х метров. На балконе первого этажа можно продлить кухню или комнату, сделать рабочий кабинет или детскую. 

Еще больше фото и информации о наших балконах и беседках на нашем сайте про балконы. www.балкон-строй.рф

Балконы на 1 этаже от компании Стиль-Строй

Очень многие владельцы квартир на 1 этаже получили возможность сделать балкон.   Вариантов изготовления таких балконов великое  множество. Это может бытьтеплый балкон , на котором можно сделать продолжение кухни, рабочий кабинет, или детскую комнату. Можно установить экономичный балкон с алюминниевыми раздвижными конструкциями. Сделатьшикарную или  экономичную отделку установитьвстроенные шкафы . Любые Ваши мечты о балконе наша компания превратит в реальность. На сегодняшний день мы уже сделали около 800 разных балконов и около 60 на первых и вторых этажах в Сочи, Архангельска и Северодвинска.

Пеимущества компании Стиль-Строй при установке таких балконов.

-Мы применям только 50х50 мм толщиной 5 мм, это необходимый минимум для сварного основания балкона. Другие компании используют более тонкие уголки. Этого реально мало и такие балконы не долговечны.

-Когда ломаем бетонную плиту, то применяем професиональные инструменты, и производим демонтаж в течении часа. Минимум шума и пыли. Соседи даже не замечают, что в доме кто то проводит такие работы. Особенно  скорость демонтажа необходима в зимнее время. Умельцы из других фирм долбят обычным перфоратором, это целый день соседи сходят ссума, вызывают полицию и жалуются в  вышестоящие инстанции.

-Мы применяем только провереные материали и технологии, Ваш балкон будет служить Вам долгие годы.

-Мы ещё делаем увеличенные балконы, которые немногим отличаются от стандартного, но значительно увеличивают рабочее пространство на балконе первого этажа.

Это конечно не все наши работы, по устройству балконов на первых этажах.  таких балконов мы уже сделали болше 50. Когда Вам нужен балкон на первом этаже, то смело звоните в нашу компанию. В Сочи наша компания работает сравнительно недавно, около года, но большинство наших мастеров, специально переехаи в Сочи, чтобы обеспечить высокий уровень качества наших работ. Смотрите фото наших работ в Сочи

Все виды работ по балконам мы производим только по большому Сочи.